4 нояб. 2009 г.

Новогодняя Одевалка. Дед Мороз.

Предновогодние статьи на Новогодние темы посыпались как из Рога Изобилия. У каждого автора есть свои любимые поделки, раскраски, сказки, сюрпризы.

Предыдущая статья про Новогодние подвески тут.
Про письмо к Деду Морозу тут.
Хочу поместить рабочий материал для девочек, которые любят вырезать маленьких куколок и одежду к ним. Это такая занимательная игра. Я даже начала собирать веб-коллекцию таких альбомов. Некоторые образцы уже помещала в блоге "ВоСпиТаТель". Кому интересно можно посмотреть пост "Красавица и ее гардероб".
Сегодня же эта тема получит свой Новогодний вариант. Так как в нашем коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки" мы собираем все, что может порадовать наших детей в преддверии праздника.
Вот такого веселого и милого Деда Мороза я разыскала (так как он, Дед Мороз, гулял по многим альбомам без авторства, то и у меня он пиратский) для наших девочек:
Если вы хотите прочитать дальше и иметь в своем распоряжении цветной вариант Одевалки, то читайте статью полностью в
*****************
Ещё Деда Мороза можно купить готовым:
маленького:
Дед Мороз. Декоративная новогодняя игрушка, цвет: оранжевый, 25 см*OZON.ru - Подарки | Дед Мороз. новогодняя игрушка,25 см. Купить за 546  рублей!

или большого:
Дед Мороз. Декоративная новогодняя игрушка, цвет: красный, 41 см*OZON.ru - Дед Мороз. новогодняя игрушка, Купить за 1150 рублей!
************************
Следующий раз я напишу про интересный персонаж Новогоднего праздника, которого мы, современные бабушки не знали в нашем детстве. Он появился как атрибут украшения ёлки и праздничного стола в последние годы.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Угадайте кто ЭТО??


Интересные ссылки на детские темы:
от Яндекса игрушки


Posted by Picasa


--
Опубликовано участником БабочкаЯночка Друзья БабочкиЯночки 11/03/2009 11:25:00 PM

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога